Описание продукта: Электрический привод Super Power Jack Mini 1000N 5,4 мм/с 12 В - ход 20 см
Высокоскоростной электрический привод с питанием от напряжения12 маяУстройство имеет грузоподъемность1000 Н (100 кг), работает на скорости5,4 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 1,5 А. Генератор импульсов с разрешением 48 импульсов/дюйм предоставляет информацию о текущем удлинении. Встроенные конечные выключатели защищают от превышения диапазона выдвижения. Направление меняется путем изменения полярности, идентично двигателям постоянного тока.
Привод легко устанавливается и используется, им можно управлять с помощью кнопок или реле. Простая регулировка конечных выключателей выдвижения делает устройство пригодным даже для начинающих пользователей. После остановки ходовой винтовой механизм предотвращает движение привода, обеспечивая защиту от взлома.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижной части: 15 см, 20 см, 25 см. |
Основные характеристики привода
- Высокое качество изготовления
- Номинальное напряжение 12 В постоянного тока
- Встроенный генератор импульсов, обеспечивающий точное позиционирование исполнительного механизма
- Очень малые размеры
- Стабильная работа
- Удобные шарнирные крепления,
- Устойчивость к погодным условиям
- Полностью регулируемое выдвижение (можно установить от нескольких мм до номинального значения выдвижения)
- Универсальность применений, непревзойденная универсальность
Примеры использования Super Power Jack Mini
- Открытие двери
- Линейные элементы машин
- Широко используется в сельскохозяйственной технике,
- Сотрудничество с системами интеллектуальных зданий,
- Возможность любой комбинации с элементами оборудования
Варианты управления
- Радио, через пульт ДУ
- Кнопки ручного управления на тросах
- Автоматизация операций на основе датчиков
Содержание набора
- Супер потужний домкрат MINI Actuator
- Крепление шарнирного рычага - зажим
- Монтажные винты
- Резиновый уплотнитель для кончика рычага
- Гарантия и инструкция на польском языке
Технические характеристики
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 1,5 А |
| Разрешение встроенного импульсного датчика | 48 импульсов на дюйм |
| Скорость | 5,4 мм/с |
| Максимальная прочность | 1000 Н (100 кг) |
| Длина удлинения | 200 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 400 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Размеры нижней части корпуса (ДхШхГ) | 100 x 60 x 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,45 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 5,4 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 20 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 41 см |
| глибина паковання | 10 см |
| крутний момент | 100 кг*см |
- Цена: 3 400 ₴


