Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS48-1206 200 шагов/об 4.0 В / 1.2 А / 0.31 Нм
Этот однополярный шестипроводной шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он работает от питания 4 В и потребляет 1200 мА на катушку. Его крутящий момент составляет 3.17 кгс(1(0,31 Н·м). Размеры 42 x 42 x 48 мм (NEMA17
Аксессуары для шаговых двигателей
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS48-1206
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 4 В
- Потребление тока на катушку: 1,2 А
- Сопротивление катушки 3,3 Ом
- Индуктивность обмотки: 2,8 мГн
- Момент удержания 3,17 кг*см (0,31 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть проводов)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 350 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала)
Детали в технической документации.
Шаговый двигатель JK42HS48-1206 200 шагов/об 4.0 В / 1.2 А / 0,31 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 350 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,374 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 3,3 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1.2 А |
| Кроковий двигун — тип | універсальний |
| Кроковий двигун — індуктивність | 2,8 мГн |
| Напруга живлення від | 4,0 В |
| Номинальное напряжение | 4,0 В |
| Подавайте напругу на | 4,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





