Описание: Шаговый двигатель JK42HS48-1204 200 шагов/об 3.6V/1.2A/047Nm
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 3.6 В, потребляет ток 1200 мА на катушку. Крутящий момент составляет4,8 кг*см(0,47 Нм). Размеры 42 x 42 x 48 мм (NEMA17
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS48-1204
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 3,6 В
- Потребление тока на катушку: 1,2 А
- Сопротивление катушки 3,2 Ом
- Индуктивность обмотки: 4,2 мГн
- Момент удержания 4.8 кг*см (0,47 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 350 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала)
Шаговый двигатель JK42HS48-1204 200 шагов/об 3,6 В / 1,2 А / 0,47 Нм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 350 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 3,2 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1.2 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 4,2 мГн |
| Напруга живлення від | 3,6 В |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Подавайте напругу на | 3,6 В |
| Тест | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





