Описание продукта: Шаговый двигатель JK57HS56-2504 200 шагов/о 3,25 В / 2,5 А / 1,1 Нм
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 3,25 В, потребляет ток 2500 мА на катушку. Крутящий момент составляет11,2 кг*см(1,1 Нм). Размеры 56 x 56 x 56 мм (NEMA23
Технические характеристики шагового двигателя JK57HS56-2504
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 3,25 В
- Потребление тока на катушку: 2,5 А
- Сопротивление катушки 1,3 Ом
- Индуктивность обмотки: 4,2 мГн
- Момент удержания 11.2 кг*см (1,1 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 6,35 мм
- Вес: 680 г
- Стандарт: NEMA 23
- Размеры: 56,4 x 56,4 x 56 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель JK57HS56-2504 200 шагов/об
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 6-миллиметровая монтажная ступица – позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя.
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 680 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,696 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Діаметр вала двигуна | 6,3 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA23 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 1,3 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 2,5 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 4,2 мГн |
| Напруга живлення від | 3,25 В |
| Номинальное напряжение | 3,25 В |
| Подавайте напругу на | 3,25 В |
| глибина паковання | 12 см |
| крутний момент | 11,2 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴






