Описание продукта: Шаговый двигатель JK57HS76-2804 200 шагов/об 3V/2.8A/1.89Nm
Биполярный, четырехпроводной шаговый двигательJK57HS76-2804Обладает разрешением200 шагов за оборот(1,8 градуса). Питается от напряжения3Впотребляет электроэнергию2800 мАна котушку. Крутящий момент составляет19,0 кг*см(1,89 Нм). Размеры такие56 x 56 x 76 мм(NEMA 23).
Аксессуары для шаговых двигателей
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Шаговый двигатель JK57HS76-2804 200 шагов/об 3В/2,8А/1,89 Нм.
Технические характеристики шагового двигателя JK57HS76-2804
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 3 В
- Потребление тока на катушку: 2,8 А
- Сопротивление катушки 1,1 Ом
- Индуктивность обмотки: 3,6 мГн
- Момент удержания 19,0 кг*см (1,89 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 6,35 мм
- Вес: 1100 г
- Стандарт: NEMA 23
- Размеры: 56 x 56 x 76 мм (без вала)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1029 кг |
| Діаметр вала двигуна | 6,3 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA23 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 1,1 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 2,8 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 3,6 мГн |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 3,0 В |
| Подавайте напругу на | 3,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴





