Описание продукта: Шаговый двигатель JK28HS45-0674 200 шагов/об 4,5 В / 0,67 А / 0,09 Нм
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 4.5 В, потребляет ток 670 мА на катушку. Крутящий момент составляет0,95 кг*см(0,09 Нм). Размеры 28 x 28 x 45 мм (NEMA Истинный
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Шаговый двигатель JK28HS45-0674 200 шагов/об 4,5В/0.067А/0009 Нм.
Применение шаговых двигателей:
- Принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- Лазерные устройства
- Манипуляторы
Технические характеристики шагового двигателя JK28HS45-0674
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 4,5 В
- Потребление тока на катушку: 670 мА
- Сопротивление катушки 6,8 Ом
- Индуктивность обмотки: 4,9 мГн
- Момент удержания 0,95 кг*см (0,094 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 140 г
- Размеры: 28 x 28 x 45 мм (без вала)
- Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 28 мм |
| Масса | 140 г |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA11 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 6,8 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,67 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 4,9 мГн |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Номинальное напряжение | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 4,5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




