Спецификация
- Разрешение: 400 шагов/об (0,9°)
- Номинальное напряжение: 6 В
- Потребление тока на катушку: 0,8 А
- Сопротивление катушки 7,5 Ом
- Индуктивность обмотки: 10 мГн
- Момент удержания 3,17 кг*см (0,31 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть проводов)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 350 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель 42HM48-0806 400 шагов/об 6,0 В / 0,8 А / 0,31 Нм.
Описание продукта: Шаговый двигатель 42HM48-0806 400 шагов/об 6.0 В / 0.8 А / 0.31 Нм
Унисполярный, шестипроводной шаговый двигатель. Он имеетразрешение 400 шагов на оборот (0,9 градуса)Питается от 6 В, потребляет 800 мА на катушку. Крутящий момент составляет 3.17 кг*см (0,31 Нм). Размеры 42 x 42 x 48 мм (NEMA17
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 350 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,375 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 7,5 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 400 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,8 А |
| Кроковий двигун — тип | універсальний |
| Кроковий двигун — індуктивність | 10 мГн |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴





