Спецификация
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 5,0 В
- Потребление тока на катушку: 1,7 А
- Сопротивление катушки 3 Ом
- Индуктивность обмотки: 6 мГн
- Держательный момент 6,8 кг*см (0,66 Нм)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 500 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 60 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель JK42HS60-1704A 200 шагов/об 5 В / 1,7 А / 0,66 Нм.
Описание товара: Шаговый двигатель JK42HS60-1704A 200 шагов/об 5 В / 1,7 А / 0,66 Нм
Биполярный шаговый двигатель, оснащенный 4-контактным разъемом. Это имеетразрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса)Питается от напряжения 5.0 В, потребляет 1700 мА на катушку. Крутящий момент составляет 6.8 кгс*см (0,66 Нм). Размеры 42 x 42 x 60 мм (NEMA 17.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,5 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 3,0 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1.7 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 6,2 мГн |
| Масса | 0,5 кг |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное напряжение | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴





