Описание товара: Шаговый двигатель SY20STH30-0604A 200 шагов/об 3,9 В / 0,6 А / 0,017 Нм
Биполярный шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот, то есть полный шаг выполняется каждые 1.8 градуса. Потребление тока составляет 600 мА на катушку при напряжении питания 3,9 В. Удерживающий момент составляет 0.18 кг*см (0,017 Нм). Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 4 мм.
Провода и схема подключения.
Технические характеристики шагового двигателя SY20STH30-0604A
- Количество шагов/вращивание: 200 (1,8 градуса)
- Номинальное напряжение: 3,9 В
- Потребление тока на катушку: 600 мА
- Сопротивление катушки 6,5 Ом
- Индуктивность обмотки: 1,7 мГн
- Момент удержания 0,18 кг*см (0,017 Нм)
- Диаметр вала: 4 мм D-образный
- Вес: 60 г
- Размеры: 20 x 20 x 30 мм (без вала) - NEMA 8
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Размеры шагового двигателя
Основа двигателя представляет собой квадрат со сторонами 20+/- 0,2 мм. Высота, обозначенная в виде длины составляет 30 мм.
Аксесуари
- 4-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер A4988 - простой в использовании, небольшой модуль с драйвером шагового двигателя
Размеры шагового двигателя.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Масса | 60 г |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,052 кг |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA8 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 6,5 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,6 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 1,7 мГн |
| Напруга живлення від | 3,9 В |
| Номинальное напряжение | 3,9 В |
| Подавайте напругу на | 3,9 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴








