Описание продукта: Шаговый двигатель JK20HS30-0604A 200 шагов/об 3.9V/0.6A/0.02Nm
Этот биполярный четырехпроводной шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он работает от напряжения 3,9 В и потребляет 600 мА на катушку. Его крутящий момент составляет 4.8 кгс*см (0,47 Нм). Размеры 20 x 20 x 30 мм (NEMA 88
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори

Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шагового двигателя – простые в использовании, небольшие модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением.
| Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей. |
Технические характеристики шагового двигателя JK20HS30-0604A
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 3,9 В
- Потребление тока на катушку: 0,6 А
- Сопротивление катушки 6,5 Ом
- Индуктивность обмотки: 1,7 мГн
- Момент удержания 0,18 кг*см (0,017 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 4 мм
- Вес: 60 г
- Стандарт: NEMA 8
- Размеры: 20 x 20 x 30 мм (без вала)
Детали в технической документации.
Шаговый двигатель JK20HS30-0604A 200 шагов/об 3,9 В / 0,6А / 0,02 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Масса | 60 г |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,049 кг |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA8 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 6,5 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,6 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 1,7 мГн |
| Напруга живлення від | 3,9 В |
| Номинальное напряжение | 3,9 В |
| Подавайте напругу на | 3,9 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





