Описание продукта: Шаговый двигатель JK57HS56-2804 200 шагов/об 2,4 В / 2.8 А / 1,26 Нм
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 2.4 В, потребляет ток 2800 мА на катушку. Крутящий момент составляет12,8 кг*см(1,26 Нм). Размеры 56 x 56 x 56 мм (NEMA23
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Шаговый двигатель JK57HS56-2804 200 шагов/об
Технические характеристики шагового двигателя JK57HS56-2804
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 2,4 В
- Потребление тока на катушку: 2,8 А
- Сопротивление катушки 0,9 Ом
- Индуктивность обмотки: 2,5 мГн
- Момент удержания 12,8 кг*см (1,26 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 6,35 мм
- Вес: 680 г
- Стандарт: NEMA 23
- Размеры: 56,4 x 56,4 x 56 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Аксесуари
Также доступно в нашем магазинеаксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,684 кг |
| Висота паковання | 1,7 см |
| Діаметр вала двигуна | 6,3 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA23 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 0,9 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 2,8 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 2,5 мГн |
| Напруга живлення від | 2,4 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 2,4 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





