Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS48-1684 200 шагов/об 2.8V / 1.68A / 0.43Nm
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 2.8 В, потребляет ток 1680 мА на катушку. Крутящий момент составляет4,4 кг*см(0,43 Нм). Размеры 42 x 42 x 48 мм (NEMA17
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS48-1684
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 2,8 В
- Потребление тока на катушку: 1,68 А
- Сопротивление катушки 1,65 Ом
- Индуктивность обмотки: 2,8 мГн
- Момент удержания 4,4 кг*см (0,43 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 350 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель JK42HS48-1684 200 шагов/об 2,8 В / 1,68 А / 0,43 Нм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 350 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 1,65 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1,68 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 2,8 мГн |
| Напруга живлення від | 2,8 В |
| Номинальное напряжение | 2,8 В |
| Подавайте напругу на | 2,8 В |
| Тест | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴





