Описание продукта: Шаговый двигатель SY35ST28-0504A 200 шагов/об 10 В / 0,5 А / 0,1 Нм - Pololu 1208
Биполярный шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот, то есть полный шаг делается каждые 1.8°. Потребление тока составляет 500 мА на катушку при напряжении питания 10В. Удержающий момент составляет 1 кг*см (0,1 Нм). Выходной вал имеет диаметр 5 мм.
Размеры SY35ST28-0504A
Основа двигателя представляет собой квадрат со сторонами 35+/- 0,2 мм. Высота, обозначенная в качестве длины, составляет 28 мм.
Спецификация продукта: Шаговый двигатель SY35ST28-0504A
- Количество ступеней: 200 (1,8° шаги)
- Номинальное напряжение: 10 В
- Потребление тока на катушку: 500 мА
- Сопротивление катушки 20 Ом
- Индуктивность обмотки: 13,5 мГн
- Крутящий момент удержания 1000 г*см (0,1 Нм)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 140 г
- Размеры: 35 x 35 x 28 мм (без вала) - NEMA 14
Аксесуари
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер A4988 - простой в использовании, небольшой модуль с драйвером шагового двигателя
Кабели подключения двигателя.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 35 мм |
| Масса | 140 г |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,125 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA14 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 20 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,5 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 13,5 мГн |
| Напруга живлення від | 10,0 В |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Подавайте напругу на | 10,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴







