Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS40-0504 200 шагов/об 12В/0.5А/0.43 Нм
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 12,0 В, потребляет ток 500 мА на катушку. Крутящий момент составляет4,4 тыс. г*см(0,43 Нм). Размеры 42 x 42 x 40 мм (NEMA 17.
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS40-0504
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 12,0 В
- Ток потребления на катушку: 0,5 А
- Сопротивление катушки 24 Ом
- Индуктивность обмотки: 36 мГн
- Момент удержания 4,4 кг*см (0,43 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Длина вала: 20 мм
- Вес: 280 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 40 мм (без вала)
Шаговый двигатель JK42HS40-0504 200 шагов/об 12V/0.5A/0.43Nm.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 280 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 24 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,5 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 36 мГн |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Тест | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





