Описание продукта: Шаговый двигатель 42BYGHM809 400 шагов/об 3В 1,7А 0,48 Нм
Биполярный, четырехпроводной шаговый двигатель. Обладает разрешением400 шагов на оборот (0,9 градуса)Он питается от 3 В и потребляет ток 1700 мА на катушку. Удерживаемый момент составляет4,89 кг*см (0,48 Нм).На выходе есть вал диаметром 5 мм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя
- Разрешение: 400 шагов/об (0,9°)
- Номинальное напряжение: 3 В
- Потребление тока на катушку: 1,7 А
- Сопротивление катушки 1,8 Ом
- Индуктивность обмотки: 2,88 мГн
- Момент удержания 4,89 кг*см (0,48 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 360 г
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала) - NEMA 17
Шаговый двигатель 42BYGHM809 400 шагов/об.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 360 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,374 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 1,8 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 400 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1.7 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 2,88 мГн |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 3,0 В |
| Подавайте напругу на | 3,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴




