Шаговый двигатель 42BYGHM809 400 шагов/об 3V 1.7A 0.48Nm - SparkFun ROB-10846 504714
  • В наличии
  • Код: 504714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Шаговый двигатель 42BYGHM809 400 шагов/об 3В 1,7А 0,48 Нм
Биполярный, четырехпроводной шаговый двигатель. Обладает разрешением400 шагов на оборот (0,9 градуса)Он питается от 3 В и потребляет ток 1700 мА на катушку. Удерживаемый момент составляет4,89 кг*см (0,48 Нм).На выходе есть вал диаметром 5 мм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
Применение шаговых двигателей:
  • принтери
  • Устройства ЧПУ
  • 3D-принтери
  • лазерные устройства
  • маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя
  • Номинальное напряжение: 3 В
  • Потребление тока на катушку: 1,7 А
  • Сопротивление катушки 1,8 Ом
  • Индуктивность обмотки: 2,88 мГн
  • Распределение: биполярное (четыре провода)
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вес: 360 г
  • Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала) - NEMA 17
Шаговый двигатель 42BYGHM809 400 шагов/об.
Характеристики
Габаритные размеры
Высота48 мм
Длина42 мм
Масса360 г
Ширина42 мм
Основные
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Діаметр вала двигуна5,0 мм
Кроковий двигун — кріпленняNEMA17
Кроковий двигун — роздільна здатність400 кроків
Кроковий двигун — типбіполярний розлад
Напруга живлення від3,0 В
Номинальное напряжение3,0 В
Подавайте напругу на3,0 В