Описание продукта: Сервопривод Feetech FT5835M - стандартный водонепроницаемый
Стандартный цифровой сервоприводFeetech FT5835MРазмещенный в водонепроницаемом алюминиевом корпусе, сервопривод имеет усиленную шестерню из нержавеющей стали, что делает его идеальным для моделирования и проектов «сделай сам». Кут повороту сервоприводу Feetech FT5825Mсоставляет 180°, дакрутящий момент 35 кг*смКомплект включает несколько дополнительных креплений для сервоприводов и компоненты, необходимые для их монтажа.
Механизм оснащенбесконтактный датчик угла наклоначтобы обеспечить более долгий срок службы системы, что в сочетании с водонепроницаемым корпусом и усиленной шестерней из нержавеющей стали создает идеальное решение для дистанционно управляемых автомобилей, радиоуправляемых лодок, вертолетов и широкого моделирования.
Сервопривод FT5835M.
Водонепроницаемый сервопривод Feetech FT5835M.
Спецификации сервопривода
- Производитель: Feetech
- Модель: FT5835M
- Напряжение питания: от 4.8 В до 7,4 В
- Тип сервопривода: цифровой
- Рабочий диапазон: от 0° до 180°
- Уровень водонепроницаемости: IP54
- Диапазон импульсов: от 500 до 2500 мкс
- Подшипник: шариковый
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Размеры: 40 x 20 x 43 мм
- Вес: 90 г
- Параметри для 7,4 В:
- Крутящий момент: 35 кг*см
- Скорость: 0,192 с / 60°
Комплект включает
- Сервопривод Feetech FT5835M
- Комплект бугельных подъемников
- Монтажные элементы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 43 мм |
| Масса | 90 г |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,192 сек/60° |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 4 см |
| крутний момент | 35,0 кг*см |
- Цена: 2 670 ₴






