Описание продукта: PowerHD LF-13MG стандарт - цифровой сервопривод
Сервопривод PowerHD LF-13MG — это усовершенствованный цифровой сервопривод.стандарт, который характеризуется прочной конструкцией и универсальностью. Он имеет диапазон мощностиот 4.8 В до 6.6 В, что позволяет гибко адаптироваться к различным приложениям.Регулировка рабочей скорости и крутящего моментаВ зависимости от напряжения питания, это позволяет точно управлять движением. Сервопривод поставляется сТ-образные стержни, шайбы и винты, что облегчает сборку и обеспечивает стабильное соединение с другими компонентами системы. Сервопривод LF-13MG является незаменимым инструментом в проектах, требующих точного управления движением.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
PowerHD LF-13MG стандарт - цифровой сервопривод.
Сервопривод LF-13MG от PowerHD является стандартным типом, питающимся от напряжения от 4.8 В до 6.6 В.
Технические характеристики
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.6 В
- Диапазон движения: 180° ±10°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 333 Гц
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 39,5 мм
- Вес: 60 г
- Параметри для 4,8 В
- Крутящий момент: 10,5 кг*см
- Скорость: 0,15 сек
- Параметри для 6,6 В
- Крутящий момент: 13 кг*см
- Скорость: 0,12 сек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,079 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,6 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Ширина паковання | 6,2 см |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




