Описание продукта: PowerHD LW-30MG стандартный - цифровой сервопривод - водонепроницаемый
Сервопривод LW-30MG от PowerHD – это усовершенствованный цифровой сервопривод.стандарт, который отличается прочной конструкцией и универсальностью. Его диапазон питанияот 4.8 В до 7.2 В, что обеспечивает гибкость в различных применениях. Кроме того,водонепроницаемыйкорпус позволяет использовать его даже в сложных условиях окружающей среды.Рабочая скоростьікрутящий моментрегулируются в зависимости от напряжения питания, что позволяет точно контролировать движение. Комплект сервоприводов включаетТ-образные стержни, шайбы и винты, что облегчает сборку и обеспечивает стабильное соединение с другими компонентами системы. Сервопривод LW-30MG является незаменимым инструментом в проектах, требующих точного управления движением.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Технические характеристики
- Напряжение питания: от 4.8 В до 7.2 В
- Диапазон движения: 180° ±10°
- Тип: цифровой
- Имеет водонепроницаемый корпус
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 333 Гц
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Размеры: 40,5 x 20,5 x 39,3 мм
- Вес: 62 г
- Параметри для 4,8 В
- Крутящий момент: 18 кг*см
- Скорость: 0,18 сек
- Параметри для 6 В
- Крутящий момент: 23,5 кг*см
- Скорость: 0,16 сек
- Параметри для 7,2 В
- Крутящий момент: 30 кг*см
- Скорость: 0,14 сек
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,081 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 7,2 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Ширина паковання | 6,2 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 750 ₴




