Описание продукта: Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG
Цифровой сервоприводСтандартный тип с алюминиевыми шестернями и шариковыми подшипниками. Работает на4,8 В - 6,6 В.
Технические характеристики сервопривода LF20MG
Напряжение питания: от 4.8 В до 6.6 В
Диапазон движения: от 0° до 180 °
- Тип: цифровой
- Сервопривод имеет алюминиевые шестерни и шариковые подшипники.
- Управляемый сигнал: до 1520 мкс / 333 Гц
- Размеры:40,7 x 20,5 x 39,5мм
- Вес: 60 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 16,5 кг*см (1,61 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6,6 В:
- Крутний момент: 20,0 кг*см (1,96 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD LF-20MG.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG Botland - Магазин робототехники
PowerHD LF-20MG — это универсальный стандартный сервопривод, который можно использовать в разнообразных электронных проектах, в том числе в работах, игрушках и других устройствах с подвижными частями. Сервопривод предлагает диапазон движения от 0° до 180° и управляется цифровым сигналом с частотой 333 Гц (до 1520 мкс).
Сервопривод PowerHD LF-20MG может питаться напряжением от 4.8 В до 6.6 В. В зависимости от значения данного параметра, крутящий момент сервопривода колеблется от 1.61 Нм до 1,96 Нм. Скорость составляет 0,18 с/60° при 4.8 В и 0.16 с/60° при 6.6 В.
Практичный комплект с сервоприводом PowerHD и аксессуарами
Комплект включает стандартный сервопривод, а также комплект монтажных кронштейнов, шайб и винтов для крепления сервопривода в вашем проекте. Сервопривод оснащен прочными алюминиевыми шестернями и шариковыми подшипниками, которые характеризуются высокой эффективностью и долговечностью.
Наше предложение включает широкий выбор разнообразных сервоприводов, включая стандартные и микросервоприводы. Кроме того, наш ассортимент включает двигатели, кабели, контроллеры, интегральные схемы, конструктивные и монтажные элементы, электронные компоненты, блоки питания, датчики и все другие продукты, необходимые для создания собственных электронных проектов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 60 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,07 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,6 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 4 см |
| крутний момент | 20,0 кг*см |
- Цена: 2 090 ₴



