Описание продукта: Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG-270
Стандартный цифровой сервопривод с алюминиевыми шестернями и шариковыми подшипниками. Работает от 4.8 В до 6.0 В и имеет диапазон движения 270°.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 270 °
- Тип: цифровой
- Сервопривод имеет алюминиевые шестерни и шариковые подшипники.
- Управляемый сигнал: до 1520 мкс / 333 Гц
- Размеры:40,7 x 20,5 x 39,5мм
- Вес: 60 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 16,5 кг*см (1,61 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутний момент: 20,0 кг*см (1,96 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG-270.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 60 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,081 кг |
| Висота паковання | 7,15 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 270 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 6,18 см |
| глибина паковання | 4 см |
| крутний момент | 20,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



