Описание продукта: Сервопривод Feetech FI7635M - стандартный
Стандартный сервопривод от работающего Feetechот 6 В до7,4 ВПотребление тока холостого хода составляет1150 мАДиапазон движения сервопривода составляет от 0° до 180°. Длина кабеля300 мм, который заканчивается разъемом JR. Крутящий момент сервопривода составляет 35 кг*см. Комплект включает несколько дополнительных креплений для сервоприводов и компоненты, необходимые для их монтажа.
Стандартный сервопривод Feetech FI7635M.
Техническое чертежи сервопривода Feetech FI7635M.
Спецификации сервопривода
- Производитель: Feetech
- Модель: FI7635M
- Напряжение питания: от 6 В до 7,4 В
- Тип сервопривода: цифровой
- Диапазон сервопривода: от 0° до 180°
- Температура хранения: от -30°C до 80°C
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Длина кабеля: 30 см
- Тип Т-образной штанги: 25T / 9,5 мм
- КОНТРОЛЬ:
- Положение остановки: 1500 мкс
- Левое вращение: 1500 -> 2000 мкс
- Максимальный диапазон импульсов: от 500 до 2500 мкс
- Подшипник: шариковый
- Класс защиты: IP54
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Размеры сервопривода: 55 x 20 x 38 мм
- Вес: 65 г
- Параметри для 6 В:
- Крутящий момент: 28,8 кг*см
- Скорость: 0,172 с/60°
- Потребление тока при остановленном валу: 2,8 А
- Потребление тока холостого хода: 950 мА
- Параметри для 7,4 В:
- Крутящий момент: 35 кг*см
- Скорость: 0,138 с/60°
- Потребление тока при остановленном валу: 3,5 А
- Потребление тока холостого хода: 1150 мА
Содержание набора
- Сервопривод Feetech FI7635M
- Комплект бугельных подъемников
- Монтажные элементы
Наше предложение также включает в себя салфетки.
Содержимое комплекта сервоприводов Feetech FI7635M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,094 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,138 сек/60° |
| глибина паковання | 10,5 см |
| крутний момент | 35,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





