Описание продукта: Сервопривод PowerHD R6 - средний
Средний сервопривод сшариковые подшипники и бессердечниковый двигательПитается от напряжения от 6.0 В до 7,4 В. Цифровой сервопривод с кабелем, оканчивающимся стандартным разъемом JR.
Рабочие параметры PowerHD R6
- Параметри для 6 В
- Крутний момент: 6,5 кг * см
- Скорость: 0,097 сек/60°
- Потребление тока в состоянии ожидания: 4 мА
- Потребление тока холостого хода: 200 мА
- Максимальное потребление тока: 1200 мА
- Параметри для 7,4 В
- Крутний момент: 7,5 кг * см
- Скорость: 0,08 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 220 мА
- Максимальное потребление тока: 1450 мА
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD R6 - средний.
Технические характеристики сервопривода
- Напряжение питания: от 6.0 В до 7,4 В
- Диапазон движений: от 0°до 130°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C°C
- Два шариковых подшипника
- Шестеренки: медь и алюминий
- Двигун: безсердечник
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 333 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке:
1500 -> 2500 мкс - Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 170 мм
- Размеры: 35,0 x 15,1 x 29,5 мм
- Вес: 28,5 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Масса | 28.5 г |
| Ширина | 15.1 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,052 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Розмір сервоприводу | середина |
| Сервопривод — Діапазон | 130 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,08 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,6 см |
| глибина паковання | 7,1 см |
| крутний момент | 7,5 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



