Описание продукта: Сервопривод TowerPro MG-996R Robot 360 с непрерывным вращением на 360 градусов
Мощный стандартный сервопривод. Работает как двигатель постоянного тока. Питается от напряжения от 4.8 В до 6.6 В.
Технические характеристики сервопривода TowerPro MG-996R
- Напряжение питания:от 4.8 В до 6.6 В
- Он не имеет ограничителя хода
- Размеры:40,7 x 19,7 x 42,9 мм
- Вес: 55 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 9,4 кг*см (0,83 Нм)
- Скорость: 0,19 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутний момент: 11 кг*см (1 Нм)
- Скорость: 0,15 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сербо бот TowerPro MG-996R с непрерывной работой 360 градусов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры..
КОНТРОЛЬ
Частота управляющего сигнала является стандартной для моделирования сервоприводов и составляет 50 Гц с рабочим циклом 1-2 мс. Ввод значения выше порогового значения около 1,5 мс, приводит к движению сервопривода в одном направлении с максимальной скоростью. Аналогично, введение более низкого значения приводит к движению в противоположном направлении. Сервопривод не замедляется вблизи средней точки диапазона.
Серво бот TowerPro MG-996R, непрерывная работа на 360 градусов, магазин Botland
Прочный сервопривод TowerPro MG-996R Robot 360 поставляется с рядом аксессуаров, которые позволяют надежно крепить как сам сервопривод, так и компоненты трансмиссии. Кроме сервопривода, комплект включает в себя набор монтажных элементов (четыре монтажные винты с латунными втулками и гастателями вибраций), а также четыре монтажные кронштейны разных размеров и форм: два круглых, один четвероплечий и один шестиплечий.
Подключение и управление сервоприводами 360°o
Сервоприводы непрерывного вращения на 360° имеют радикально отличную конструкцию и диапазон применения относительно с обычными моделирующими сервоприводами с ограниченным углом поворота. Хотя управление также достигается путем подачи ШИМ сигнала на управляющем входе, регулируемой переменной является скорость (и направление) вращения, а не угловое положение рычага управления.
360 сервоприводовoФункционально они напоминают стандартные двигатели постоянного тока с редукторами. Однако, есть существенная разница в методе электронного управления. Вместо H-образного моста, необходимого для работы стандартного коллекторного двигателя, достаточно простого цифрового ШИМ выхода. Таким образом, вход сервопривода можно подключить непосредственно к порту микроконтроллера. Это решение значительно упрощает конструкцию управляющей электроники.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,07 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Масса | 55 г |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,6 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — Тип | аналоговий |
| Сервопривод — швидкість | 0,15 сек/60° |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| глибина паковання | 12 см |
| крутний момент | 11,0 кг*см |
- Цена: 2 260 ₴



