Описание продукта: Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG-360 - непрерывная работа на 360 градусов
Стандартный цифровой сервопривод с алюминиевыми шестернями и шариковыми подшипниками. Работает от 4.8 В до 6.0 В. Работает как двигатель с переменной скоростью.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Он не имеет ограничителя хода
- Тип: цифровой
- Сервопривод имеет алюминиевые шестерни и шариковые подшипники.
- Управляемый сигнал: 50 Гц / 1 - 2 мс
- Размеры:40,7 x 20,5 x 39,5мм
- Вес: 60 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 16,5 кг*см (1,61 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутний момент: 20,0 кг*см (1,96 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Стандартный сервопривод PowerHD LF-20MG-360 - непрерывная работа на 360 градусов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
КОНТРОЛЬ
Частота управляющего сигнала является стандартной для моделирования сервоприводов и составляет 50 Гц с рабочим циклом 1-2 мс. Рабочий цикл находится посередине между двумя частотами, при котором сервопривод останавливается. Ввод значения выше порогового, приводит к движению сервопривода в одном направлении со скоростью, пропорциональной заданному рабочему циклу. Аналогично, введение более низкого значения приводит к движению в противоположном направлении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 60 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,08 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 4 см |
| крутний момент | 20,0 кг*см |
- Цена: 2 160 ₴



