Сервопривод PowerHD HD-1810MG - микро 504699
  • В наличии
  • Код: 504699
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1810MG - микро
Мощный цифровой микровоспривод. Питается от напряжения 4.8-6,0В, диапазон движения сервопривода составляет от 0° до 150°. Он оснащен кабелем длиной 250 мм, оканчивающимся разъемом JR. 1810MG оснащен металлическими шестернями, что делает его устойчивым к высоким перегрузкам.
Технические характеристики сервопривода PowerHD
  • Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
  • Тип: цифровой
  • Рабочая температура: от -20°C до 60°C
  • Металлические шестерни
  • Цифровая система управления
  • КОНТРОЛЬ:
    • Частота управляющего сигнала: 50 Гц
  • Разъем: Стандартный разъем JR
  • Длина кабеля: около 250 мм
  • Размеры: 22,8 x 12 x 29,4 мм
  • Вес: 16 г
  • Параметри для 4,8 В:
    • Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
    • Потребление тока холостого хода: 180 мА
    • Максимальное потребление тока: 1200 мА
  • Параметри для 6.0 В:
    • Потребление тока холостого хода: 140 мА
    • Максимальное потребление тока: 1400 мА
  • Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
 Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
Габаритные размеры
Высота30 мм
Длина23 мм
Масса16 г
Ширина12 мм
Основные
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Висота паковання4 см
Напруга живлення від4,8 В
Подавайте напругу на6,0 В