Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1810MG - микро
Мощный цифровой микровоспривод. Питается от напряжения 4.8-6,0В, диапазон движения сервопривода составляет от 0° до 150°. Он оснащен кабелем длиной 250 мм, оканчивающимся разъемом JR. 1810MG оснащен металлическими шестернями, что делает его устойчивым к высоким перегрузкам.
Технические характеристики сервопривода PowerHD
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 150°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Металлические шестерни
- Цифровая система управления
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 50 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке: 1500 -> 2000 мкс
- Максимальный диапазон импульсов: 750 - 2250 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 250 мм
- Размеры: 22,8 x 12 x 29,4 мм
- Вес: 16 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 3,1 кг*см (0,30 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 180 мА
- Максимальное потребление тока: 1200 мА
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 3,9 кг*см (0,38 Нм)
- Скорость: 0,13 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 140 мА
- Максимальное потребление тока: 1400 мА
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод Power HD HD-1810MG.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 23 мм |
| Масса | 16 г |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,025 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | мікро |
| Сервопривод — Діапазон | 150 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,13 сек/60° |
| Ширина паковання | 3 см |
| глибина паковання | 4 см |
| крутний момент | 3,9 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



