Описание продукта: Черный Гладиатор - шасси робота-гусеница с двигателем - DFRobot ROB0153
Универсальное шасси работа,изготовлен из алюминияОн используется для передвижения.гусеницыкоторые управляютсядва двигателяПостоянный ток постоянного тока. Двигателями можно управлять с помощьюлюбой модуль с микроконтроллером, например, Arduino или Raspberry Pi с контроллером двигателя. Для построения робота на базе данного шасси также можно использовать различные датчики, камеру, светодиоды, дисплей, модуль WiFi и т.д.
Комплект требует самостоятельной сборки, в комплект входят: |
Комплект также включает в себя элементы крепления.
Технические характеристики шасси Black Gladiator
- Материал: алюминий толщиной 2 мм
- Поверхность шасси: пескоструйная отделка
- Гусеница: пластик
- Колеса: пластиковые
- Напряжение питания двигателя: от 6 В до 12 В
- Скорость без нагрузки: от 170 об/мин до 350 об/мин
- Номинальное напряжение: 12 В
- Потребление тока холостого хода: 100 мА
- Вес двигателя: 100 г
- Размеры в сложенном виде: 193 x 163 x 60 мм
- Вес: 470 г
Комплект включает
- 1x основа
- 2x двигатель
- 2x гусеница
- 2x колеса
- 1x комплект монтажных аксессуаров
- 1x шестигранний ключ
- 1х корзина для аккумуляторов
Черный Гладиатор - шасси робота-гусеница с моторным приводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,557 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Корпус + контролер | Немає |
| Тип шасси | Гусечний |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 13 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴






