
Легкий демпфирующий балансирующий танк - гусеничное шасси с амортизацией и приводом постоянного тока 504697
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 504697
Описание продукта: Легкий демпфирующий балансирующий танк - гусеничное шасси с амортизацией и приводом постоянного тока
Гусеничная платформа, питающаяся от батареек типа АА и двух двигателей постоянного тока. Большая площадь поверхности с отверстиями позволяет устанавливать различные датчики (например, для измерения расстояния), модули и исполнительные механизмы (например, роботизированную руку).
Комплектом можно управлять с помощью любой микроконтроллерной системы с драйвером двигателя, например модуля Arduino с подключенным контроллером TB6612.Питание системы обеспечивается встроенным отсеком для батарей (батарейные блоки продаются отдельно) с выведенными наружу проводами.
Размеры
- Комплектное шасси:
- Длина: 180 мм
- Ширина: 97 мм
- Высота: 45 мм
- Диаметр ведущего колеса: 20 мм
Легкое демпфирование баланса танка - гусеничное шасси с амортизацией и приводом постоянного тока.
Легкое демпфирование баланса танка - гусеничное шасси с амортизацией и приводом постоянного тока.
В комплекті:
- 2 двигателя класса 130: питание от напряжения от 3В до 8 В
- Потребление тока в режиме холостого хода: около 200 мА
- Потребление тока при питании рейки: около 500 мА
- Подвеска: амортизация до 0.7 см
- Полный комплект, готов к использованию
- Встроенный переключатель
- Вес: 166 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,204 кг |
| Висота паковання | 5,8 см |
| Корпус + контролер | Немає |
| Тип шасси | Гусечний |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| глибина паковання | 13 см |
- Цена: 2 090 ₴




