Описание продукта: Velleman VMA500 2WD – двухколесное моторизированное шасси робота
Черная платформа для строительства робота. Комплект включает два двигателя постоянного тока с колесами. Передняя часть поддерживаетсяметаллическое вращающееся колесоКомпоненты шасси изготовлены из акрила,имеют монтажные отверстияпозволяющий монтировать различные типы датчиков, контроллеров (включая Arduino, Baby Orangutan, Raspberry Pi) и другие.
Velleman VMA500 2WD - 2-х колесное шасси работа с приводом.
Платформа легко собирается, производитель предоставляет иллюстрированную инструкцию.Чтобы запустить робота, просто соберите платформу, прикрепите двигатели, установите колеса и добавьте любой контроллер робота (например, Arduino Uno с Motor Shield). Источником питания служат 4 батарейки типа АА (мизинчики); подходящий держатель для батареек доступен отдельно. Мы также предлагаем датчики, которые могут расширить возможности робота.
Комплект включает
- Две монтажные платформы
- Два колеса с шинами
- Два двигателя постоянного тока с редукторами
- Одно металлическое вращающееся колесо
- Металлические и пластиковые детали (винты, гайки и др.)
Набор требует самостоятельной сборки. |
Спецификация
- Напряжение питания двигателя: от 5 В до 10 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,45 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Цвет | Черный |
| Корпус + контролер | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип шасси | Колесный |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 23,5 см |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 2 210 ₴


