Описание продукта: Направляющая для кабеля 1500 мм
Кабель-гид150 см в длину.Неотъемлемый элементустройства, построенные с V-образными профилями и другими. Размещая кабели в направляющей, мы можем быть уверены, что кабелине будет поврежденво время работы устройства и будет поддерживаться в порядке. Благодаря модульной конструкции направляющей, мы можем легко менять ее длину, отсоединяя отдельные элементы. Направляющая может менять свою формувсего лишь по одной оси, благодаря чему он будет базироваться на существующихэлементы устройства.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Длина: 1500 мм
- Внешние размеры: 10 x 15 мм
Пример применения путеводителя.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,35 кг |
| Висота паковання | 31,5 см |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 24,5 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


