Описание продукта: Комплект колес Mecanum - 80 мм - 4 штуки - черно-желтые с роликами - DFRobot FIT0654-1
МногонаправленныйКолеса Mecanum диаметром80 ммпозволяющих транспортным средствам двигатьсяв любом направлении- езда прямо, по диагонали, по горизонтали, слалом в форме буквы S. Они также позволяютобратимость транспортных средствпод любым углом, сохраняя при этомнулевой радиус перемещенияКаждое колесо состоит из9 рулоновизготовлен из пластика и покрыт защитным слоем силиконовой резины, который характеризуется высоким коэффициентом тренияпрочныйи устойчив к ударам. Mecanum обеспечиваетстабильная поездка, гибкое использование и отличаются низким уровнем шума в работе. Колеса базируются на технологии шестиугольного, всенаправленного привода, что позволяет пользователям управлять роботом даже в чрезвычайно тесных пространствах. Комплект включает4 колеса- два правых и два левых.
Комплект включает четыре колеса - два правых R и два левых L.
Внимание!
Комплект включает четыре колеса - дваправои дваслеваПри установке колес обратите внимание на маркировку внутри изделия. Правое колесо обозначено буквой R, а левое – буквой L.
Комплект колес Mecanum - 80 мм - 4 штуки - черно-желтые с роликами.
Технические характеристики
- Количество роликов в одном колесе: 9 шт.
- Кут: 45°
- Позначки:
- праве колесо - R
- левое колесо - L
- Грузоподъемность: 10 кг
- Цвет: черный и желтый
- Материал: пластик + силиконовая резина
- Размеры одного колеса:
- диаметр: 80 мм
- толщина: 37,5 мм
- шестигранное отверстие: 7 x 7 x 7 мм
Содержание набора
- Меканум - праве колесо 80 мм - 2 шт.
- Меканум - левое колесо 80 мм - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,402 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Диаметр | 80,0 мм |
| Шасі — кількість коліс | 4 |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 2 070 ₴





