
Органайзер для досок Magnetoplan Wood Series, береза, сертифицированный FSC®

Характеристики продукта
- Коробка для хранения ручек
- Изготовлено вручную из березы, сертифицированной FSC®
- Со встроенными очень сильными неодимовыми магнитами

Описание
Откройте для себя нашу стильную коробку для хранения, изготовленную из березы ручной работы, сертифицированной FSC®, которая идеально подходит для вашего офиса, домашнего офиса и дома. Она предлагает место для аксессуаров для белых дошек, таких как маркеры для белых досок и флипчартов PRO+, средства для чистки и личные вещи. Каждый органайзер для доски уникален благодаря своей индивидуальной текстуре древесины и натуральным цветам, что добавляет нотку природы вашему рабочему пространству. Органайзер магнитно крепится к белым доскам, стеклянным магнитодоскам и другим черным поверхностям благодаря встроенным чрезвычайно мощным неодимовым магнитам. Стильно и практично организуйте свои необходимые вещи с помощью этого уникального решения для хранения!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | береза |
| Материал | Березова деревина |
| Позначення типу продукту | Дошка-органайзер із дерева |
| Розміри | (Ш x В) 114 мм x 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітний тримач для ручки |
| Ширина вироби | 114 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











