Модульная рамка Nobo. Доска для сухого стирания 600x450 мм.

Характеристики продукта
- Бескаркасная стальная магнитная доска
- Инновационная магнитная система крепления
- Магнитные держатели можно крепить к стене с помощью шурупов или к плоским поверхностям с помощью клейких подушечек.
- Элегантный безрамочный дизайн с закругленными углами
- Портативная магнитная доска, размеры 600 x 450 мм

Описание
Эта элегантная магнитная доска без рамки – идеальный инструмент для сотрудничества в любом офисе. Ее модульная конструкция позволяет вам без ограничений проецировать и расширять поверхность для письма в соответствии с вашими потребностями. Инновационная система магнитного крепления означает, что легкие доски можно легко снять и разместить на ровной поверхности, такой как стол, а затем снова прикрепить к стене в любое время, обеспечивая максимальную гибкость. Размер магнитной стальной доски – 600 x 450 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Немає |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Зона записування матеріалів | сталь |
| Магнитная доска | Да |
| Позначення типу продукту | Дошка для записів раменлос 600х450 мм |
| Регулировка высоты | Немає |
| Розміри | (Ш x В) 60 см x 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Ширина вироби | 60 см |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











