
Доска для сухого истирания Magnetoplan с деревянной рамкой, 800 x 600 мм
Характеристики продукта
- Практичная доска с деревянной рамкой и аксессуарами.
- Поверхность изготовлена из окрашенной стали (толщина: 0,2 мм). Магнитные, на них можно писать маркерами.
- Можно вытирать насухо или влажной теркой.
- С сосновой рамой (толщина: 17 мм).
- Можно использовать в портретной и альбомной ориентации.
- В комплект входят 1 маркер для белой доски, 2 магнита (черные, 20 мм каждый) + крепежные элементы.
- Размер: 800 x 600 мм.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застосунок (спереду) | Дошка для письма |
| Зона записування матеріалів | сталь |
| Колір рами | сосна |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | деревина |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Розміри | (Ш x В) 800 мм x 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Ширина вироби | 800 мм |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴


