
Доска для сухого стирания Basic Board 96150 (Ш x В) 600 мм x 450 мм

Характеристики продукта
- Базовая доска с белой лакированной поверхностью для письма
- Это можно писать на сухом материале маркерами для стирающихся сухой отделкой доски.
- Магнитная поверхность для письма
- Высококачественная алюминиевая профильная рама с пластиковыми угловыми соединителями для максимальной устойчивости
- На обороте доски
- Практичная полка для аксессуаров 30 см
- Монтажный комплект для высокого и поперечного монтажа

Описание
С белой лакированной поверхностью, магнитным креплением и ударопрочным покрытием. На ней можно писать маркерами для белой доски, которые стираются сухой отделкой. Пластиковые профили и угловые соединители. В комплекте полка и монтажный комплект для вертикального и горизонтального монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Зона записування матеріалів | сталевий лист |
| Цвет | Белый |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Оздоблення поверхні | пофарбована сталь |
| Позначення типу продукту | Біла дошка Basic 45x60 см ws |
| Розміри | (Ш x В) 600 мм x 450 мм |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | Горизонтальний і вертикальний формати У комплекті полиця |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴










