
Стеклянный блокнот Nobo Diamond Stacking

Характеристики продукта
- Поверхность изготовлена из безопасного стекла для частого использования
- Чрезвычайно легко чистится и устойчив к пятнам от чернил, остатков рыночной продукции, царапин и вмятин
- Элегантная, многоразовая альтернатива записи на бумаге
- Уникальный стеклянный блокнот с застежкой для документов
- Від нобо Марк

Описание
Элегантная и в три раза легче в уходе, доска Zillerboard Nobo Diamond имеет закаленную поверхность из безопасного стекла для частого использования, легко чистится и устойчива к пятнам от чернил, остатков маркеров, царапин и вмятин. Уникальная стеклянная доска для стола Nobo – это элегантная, многоразовая альтернатива бумажным заметкам. У комплекті маркер. Ее можно положить на напиток и презентовать в качестве флипчарта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Дошка для письма |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Цвет | яскраво-білий |
| Магнитная доска | Немає |
| Позначення типу продукту | Glas Desktop-Notizboard |
| Розміри | (Ш x В) 216 мм x 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Скляна дошка оголошень |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | У комплекті настільна підставка У комплекті маркер |
| висота продукту | 297 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





