Nobo Diamond - Настольная доска для записей
Характеристики продукта
- Поверхность из безопасного стекла
- Чрезвычайно легко чистить. Максимальная устойчивость к пятнам, сколам, царапинам и вмятин.
- Шикарная и многоразовая альтернатива бумажным заметкам
- Уникальная стеклянная доска для записей для вашего стола. Со скрытым выдвижным ящиком для ручек, скрепок и т.д.
- Поставляется с маркером для окон

Описание
Стильные и простые в уходе, блокноты для напоминания nobo Diamond имеют поверхность из безопасного стекла, которую легко протирать и очень устойчивы к пятнам, царапинам и вмятин. Эти уникальные блокноты предлагают стильную и экологическую альтернативу бумажным заметкам. Скрытый карман для ручек, скрепок и подобных предметов. Каждый блокнот поставляется с ручкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Дошка для письма |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Цвет | яскраво-білий |
| Магнитная доска | Немає |
| Позначення типу продукту | Дошка для нотаток Diamond 460x60x150 мм, скло/алюміній, вмик. |
| Розміри | (Ш x В) 458 мм x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Скляна дошка оголошень |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | вмик. полицю, вмик. маркер |
| Ширина вироби | 458 мм |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







