
Карманы для визиток SIGEL (макс. 90x55 мм), прозрачные, 100 штук

Характеристики продукта
- Самоклеющийся держатель для визиток
- открыть сверху
- Размеры изделия 60 x 95 x 1 мм
- Максимальные размеры карты: 90 x 55 мм
- Материал: Фольга
- Дизайн: Прозорий
- 100 штук

Описание
100 самоклеющихся, прозрачных кармашков с верхним отверстием для легкого вставки визитных карт. Чехол имеет прочную и универсальную поверхность, например, для приклеивания презентационных документов. Подходит для карт размером до 90 x 55 мм. Размеры визитницы – 95 x 60 x 1 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Цвет | кришталево чистий |
| Кількість в пакованні | 100 шт./паковання |
| Максимальна кількість карток | 100 карт |
| Система позиціювання | верх відкритий |
| Тип продукту | Самоклейний пакет для візиток |
| Характеристики поверхні | прозорий |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 60 мм |
| макс. підтримуваний розмір карти | 90 x 55 мм (Ш x В) |
| самоклейний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




