
Magnetoplan 1227301 Блокнот для флипчарта Количество листов: 100 в квадрат 690 мм x 650 мм x 930 мм белый 504570
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 504570
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Бумага для флипчарта Magnetoplan, рулонная, 650x930 мм, 5x20 листов
Характеристики продукта
- 650 x 930 мм (5 блоков по 20 листов в рулоне)
- односторонняя сетка, задняя часть пуста
- легкая бумага без хлора.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество листов | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення задньої лінії | порожній |
| Виготовлення паперу | вибілене без використання хлору |
| Виконання першої лінії | картатий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 690 мм |
| Сертификация | Лісова попечительська порада |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Блокнот для фліпчарту |
| Ширина вироби | 650 мм |
| висота продукту | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


