
Импульсный источник питания 19V/7A – вилка постоянного тока 5,5x2,1 мм – для Odroid H3 504567
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 504567
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Импульсный блок питания 19В/7А - штекер постоянного тока 5,5 x 2,1 мм - для Odroid H3
Импульсный блок питания с штекером постоянного тока 5,5 x 2,1 мм. Выход блока питания обеспечивает напряжение19 мая, а его максимальный выходной ток составляет7 АБлок питания работает с напряжением питания от 100 В до 240 В. Длина его кабеля составляет1,5 мБлок питания предназначен для миникомпьютера Odroid H3 или Odroid H3+. Однако, если параметры другого устройства будут такими же, продукт может стать более универсальным. Предметом продаж являетсялишь блок питания, шнур питания нужно покупать отдельно.
Импульсный блок питания для Odroid H3 и Odroid H3+.
Напряжение питания колеблется от 100 В до 240 В переменного тока.
Технические характеристики блока питания для Odroid H3
- Входное напряжение: от 100 В до 240 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 19 В
- Выходной ток: 7 А
- Номинальная мощность: 133 Вт
- Штекер: DC 5,5 x 2,1 мм
- Розетка: IEC
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: 470 г
Наше предложение включает в себя широкий выбор силовых кабелей — проверьте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | DC 5,5x2,1 мм |
| Вага паковання | 0,5 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Вихідна напруга від | 19 травня |
| Номинальное напряжение | 19 травня |
| Подавайте напругу на | 19,0 В |
| Поточна ефективність | 7 А |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴




