Описание продукта: Блок питания постоянного тока 12В/5А, 5,5 x 2,1 мм для Pine64 ROCKPro64
Настенный блок питания с 5.5/2.1-мм штекером постоянного тока для миникомпьютеров серии ROCKPro64, совместимых с платами Raspberry Pi. Аппаратные параметры блока питания адаптированы к требованиям платформы. Максимальный выходной ток составляет 5.0А. Блок питания и кабель черного цвета.
Pine64 ROCKPro64 – почему это того стоит?
ROCK64 — это медиа платья 4K60P HDR размером с кредитную карту, работающую на базе 64-битного четырехъядерного процессора Rockchip RK3328 ARM Cortex A53 и поддерживающего до 4 ГБ памяти LPDDR3 с частотой 1866 МГц. Она предлагает слот для карт MicroSD, шину Pi-2, шину Pi-P5+, USB 3.0 и разнообразные периферийные интерфейсы (SPI, I2C и I2S) для разработчиков, чтобы интегрировать ее с датчиками и другими устройствами. Она поддерживает разнообразные операционные системы с открытым кодом, включая Android, Debian и Yocto, хорошо известные энтузиастам Linux. Она бесперебойно работает не только с популярной RPi, но и с твердотельной памятью eMMC.
Технические характеристики блока питания для Pine64 ROCKPro64
- Тип: розетка
- Входное напряжение: от 110 В до 240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходной ток: 5 А
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Штекер питания: DC 5,5/2,1 мм
Блок питания 12 В / 5 А постоянного тока, 5,5 x 2,1 мм, для Pine64 ROCKPro64.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | DC 5,5x2,1 мм |
| Вага паковання | 0,395 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Вихідна напруга від | 12,0 В |
| Напруга живлення від | 110 В змінного струму |
| Номинальное выходное напряжение | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Поточна ефективність | 5 А |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 2 260 ₴



