
Плоская тележка Meister Werkzeuge 0821410 для древесины Максимальная нагрузка: 400 кг 490 мм x 590 мм Количество роликов 4 504548
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 504548
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележки с противоскользящей пленкой

Характеристики продукта
- Диапазон измерения до 400 кг
- Противоскользящая фольга для безопасной транспортировки

Описание
Прочные полиамидные ролики защищают такие поверхности, как ковры. Имея грузоподъемность 400 кг и размер основания 590 x 490 мм, они универсальны.
Характеристика
- Материал: МДФ-плита с фольгой
- Размеры погрузочной поверхности: 590 x 490 мм
- Толщина плиты: 18 мм
- 4 полиамидных колеса
- Диаметр: 95 мм
- Высота: 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 590 мм |
| Длина изделия | 490 мм |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | деревина |
| Розміри | (Д x Ш) 490 мм x 590 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Шини | Пластик |
| Ширина вантажного майданчика | 490 мм |
| Ширина вироби | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




