
Плоская тележка Metafranc WU0822040 Максимальная нагрузка: 200 кг 380 мм x 110 мм Количество роликов 4 504547
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 504547
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 200 кг
- размер плиты: Ø 380 мм
- товщина дошки: 18 мм
- общая высота: 110 мм
- Диаметр колеса: 75 мм
- Материал ролика: Полиамид (PA)
- материал пластины: печатная пластина для трафаретной печати
- число колес: 4
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 380 мм |
| Цвет | чорно-коричневий |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Розміри | (Ш x В) 380 мм x 110 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вантажного майданчика | 380 мм |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





