
Тележка Metafranc с плоским бортом WU0822120, фанера. Максимальная нагрузка: 500 кг. Размеры: 590 м x 290 мм x 126 мм. Количество
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 504546
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 500 кг
- размер доски: 590 x 290 мм
- товщина дошки: 18 мм
- общая высота: 126 мм
- диаметр колеса: 75 мм
- материал колес: полипропилен (PP)
- материал плиты: фанера
- число колес: 4
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 590 мм |
| Длина изделия | 590 м |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Фанера |
| Розміри | (Д x Ш x В) 590 мм x 290 мм x 126 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Шини | поліпропілен |
| Ширина вантажного майданчика | 290 мм |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





