
Плоская тележка My Wall HZ22WL HZ22WL Максимальная нагрузка: 200 кг 700 мм x 700 мм x 100 мм Количество роликов 4 504541
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 504541
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Риштирование для бытовой техники, до 200 кг для стиральных машин, плит, холодильников и т.д.
Характеристики продукта
- Длина боковины регулируется от 50 до 70 см. Для устройств весом до 200 кг.
- Блокировка колес.
- Размер регулируется без инструментов с помощью ручки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ручка
- набор винтов
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество колес | 4 |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 700 x 700 x 100 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Функція транспортного пристрою | для побутової техніки |
| Ширина вироби | 700 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴

