
Плоская тележка Metafranc WU0822020 PA Максимальная нагрузка: 400 кг 590 мм x 490 мм x 140 мм Количество роликов 4 504540
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 504540
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 400 кг
- размер доски: 590 x 490 мм
- товщина дошки: 18 мм
- общая высота: 140 мм
- Диаметр колеса: 100 мм
- материал колес: полиамид (PA)
- материал пластины: печатная пластина для трафаретной печати
- число колес: 4
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 590 мм |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | ПА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 590 x 490 x 140 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вироби | 490 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





