
Плоская тележка Dörner + Helmer 290695 ECONOMY Максимальная нагрузка: 200 кг 590 мм x 290 мм x 120 мм 504538
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 504538
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Материал: МДФ
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 590 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 590 x 290 x 120 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вантажного майданчика | 290 мм |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

