
Meister Werkzeuge 0821300 Транспортная тележка МДФ Максимальная нагрузка: 200 кг 110 мм Количество роликов 4 504537
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 504537
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Подходит для деликатных полов, таких как ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 590 мм |
| Цвет | коричневий чорний |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Шини | гума |
| Ширина вантажного майданчика | 290 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





