
Складная сумка-тележка Toolcraft, 60 кг

Характеристики продукта
- Грузоподъемность 60 кг
- Быстрая и легкая установка

Описание
Тележка-мешок Toolcraft легкая и маневренная, а благодаря простому механизму складывания ее быстро готова к использованию или можно сложить для хранения. Он выдерживает до 60 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Простой механизм складывания
- Легкий и спритный
Комплект поставки
- Тележка для сумок x 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Длина изделия | 385 мм |
| Цвет | сріблясто-сірий |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | ППсталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 385 x 375 x 940 мм |
| Розміри (завантажувальна зона) | 385 х 240 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 130 мм |
| Розміри після складання | 385 х 700 х 54 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Шини | поліпропілен |
| Ширина вироби | 375 мм |
| висота продукту | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








