Cytron HAT-MDD10 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 24V/10A - щит для Raspberry Pi 504520
  • Под заказ
  • Код: 504520
clockОтправка с 27 мая 2026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Cytron HAT-MDD10 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 24 В/10 А - щит для Raspberry Pi
Наложение издвухканальный контроллерДвигатели постоянного тока, работающие от напряженияот 6 В до 24 Ви ток до 10 А на канал (макс. 30А). Плата имеет кнопки для ручного управления направлением вращения двигателя. Систему можно подключить непосредственно к разъемам GPIO мини-компьютеру Raspberry Pi 3+, 3, 2, B+ и A+.
Продукт, совместимый с Raspberry Pi
Технические характеристики контроллера
  • Напряжение питания: от 6 В до 24 В
  • Средний ток на канал: 10 А (до 25°С без радиатора)
  • Мгновенный ток: до 30 А (до 10 сек)
  • Изготовлено из NMOS-транзисторов H-образного моста
  • Встроенные диоды для каждого канала
  • Частота управления скоростью ШИМ: 20 кГц
  • Кнопки для ручного управления двигателями
  • Разъем совместим с: Raspberry Pi 3+, 3, 2, B+, A+
  • Поддерживает TTL ШИМ от микроконтроллера
  • Защита от перегрузки по току
  • Размеры: 67,5 x 59 мм
Комплект включает
  • Наложение HAT-MDD10
  • Удлиненная полоска золотых штифтов 25 мм
Модель совместима с платами Raspberry Pi версий A+, B+, 2, 3 и 3+. Каждый канал способен выдерживать максимальную нагрузку 10 А и оснащен отдельным светодиодом для индикации текущего рабочего состояния.
Как использовать контроллер Cytron HAT-MDD10 с Raspberry Pi?
Характеристики
Основные атрибуты
СостояниеНовое
ТипКонтроллер
Пользовательские характеристики
Вага паковання0,05 кг
Висота паковання2 см
Число каналов2
Напруга живлення від6,0 В
Подавайте напругу на24,0 В
Поточна ефективність10 А