Описание товара: IQaudIO DAC+ - звуковая карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
Звуковая карта, разработанная для миникомпьютера Raspberry Pi, что обеспечивает высококачественное воспроизведение звукаFull HD 24-бит / 192 кГцсо встроенным оборудованиемрегулировка громкостичерез встроенный API Linux (ALSA), который использует интерфейсI2SRaspberry Pi. Плата оснащена высококачественным преобразователем Burr Brown 32-бит/384 кГц (TI PCM5122). Плата имеет два разъема RCA и разъем mini jack. IQaduIO была приобретена компаниейФонд Raspberry Pi, обеспечивая лучшую поддержку пользователей.
Продается плата IQaudIO DAC+, Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Звукова карта IQaudIO ЦАП+.
Разъемы Phono/RCA имеютмонтажное отверстиечтобы обеспечить жесткость при монтаже в корпусе и предотвратить случайное отключение карты путем нажатия на разъемы RCA и сгибания контактов GPIO Raspberry Pi.
Наложениеимеет выведенные штифты, что позволяет подключать дополнительные аксессуары к GPIO Raspberry Pi. ЦАП+ использует GPIO22 в качестве вывода звука для усилителя.
IQaudIO работает со многими популярными операционными системами, такими как Volumio, Raspbmc, RuneAudio, MDP и другими. Он позволяет слушать интернет радио, собственную музыкальную библиотеку или музыкальные сервисы.
Основные характеристики адаптера IQaudIO DAC+
- Полностью совместим со стандартом HAT
- Full HD аудио - 24 бит / 192 кГц
- Аппаратная регулировка громкости (ALSA), полная RMS 2V
- Высококачественный усилитель для наушников (TI TPA6133A)
- Высококачественный звук, соотношение сигнал/шум 112 дБ и коэффициент гармоничных искажений 0,0019%
- ЦАП TI Burr Brown 32-бит/384 кГц (TI PCM5122)
- Защита от электростатических разрядов
- Использует интерфейс I2S для уменьшения нагрузки на процессор
- Питается непосредственно от Raspberry Pi, внешний источник питания не требуется
- Два разъема Phono/RCA
IQaudIO DAC+ - звукова карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
iQuadIO DAC+ – это профессиональная звуковая карта, которая поддерживает 24-битный цифровой звук. Разрешение достигает 192 кГц. Ее главным преимуществом является высококачественный цифро-аналоговый преобразователь PCM5122 от Texas Instruments.
Плата поддерживает широкий спектр проектов. Она может работать со специализированным усилителем для наушников, а также издавать стереоаналоговый звук на фонокорректоры.
IQaudIO DAC+ — сучасна звукова карта для Raspberry Pi
Главным преимуществом платы является ее простой и универсальный способ подключения – 40-контактный разъем GPIO. iQuadIO совместим со всеми версиями Raspberry Pi, начиная с Raspberry Pi Model 1 B+.
Если вы ищете усовершенствованный аудио модуль для вашего Raspberry Pi, этот IQaudIO DAC+ может быть идеальным вариантом. Сделайте заказ сейчас или просмотрите связанные устройства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,039 кг |
| Висота паковання | 2,4 см |
| Звукова карта - Чипсет | Бер-Браун |
| Звукова карта — Роз'єми | 2x RCA |
| Звукова карта — вихід | аналоговий лінійний вихід |
| Звукова карта — доступ до GPIO | Да |
| Звукова карта — осцилятори | Годинник Raspberry Pi |
| Звукова карта — тип | ДОТРИМАТИ |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 160 ₴






Отправка с 27 мая 2026